Поздравления с днем воздушно-десантных войск
Содержание:
- Песня Синева в исполнении Голубых Беретов
- Поздравления с Днем ВДВ сослуживцам в стихах и своими словами
- МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ
- Поздравления с Днем ВДВ отслужившим десантникам и ветеранам
- Поздравления с Днем ВДВ любимому и мужу
- Войска Дяди Васи — почему так говорят
- Поздравления с Днем ВДВ в стихах: красивые и трогательные
- ПАМЯТНИК
- Прикольные поздравления с Днем ВДВ десантнику
- Поздравления с Днем ВДВ в прозе (своими словами) короткие
Песня Синева в исполнении Голубых Беретов
Песня Синева считается Гимном десантников.

Расплескалась синева, расплескалась, По тельняшкам разлилась, по беретам, Даже в сердце синева затерялась, Разлилась своим заманчивым цветом. Даже в сердце синева затерялась, Разлилась своим заманчивым цветом.
За дюралевым бортом шум мотора, Синева лежит на крыльях как краска. Ты не бойся синевы, не утонешь, Это сказочная быль, а не сказка. Ты не бойся синевы, не утонешь, Это сказочная быль, а не сказка.
Помню, в детстве на коврах-самолетах Неизвестные открыли маршруты, А теперь нашлась нам в небе работа, Синевой наполнять парашюты. А теперь нашлась нам в небе работа, Синевой наполнять парашюты.
Расплескалась синева, расплескалась, По петлицам разлилась, по погонам. Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась По суровым, по десантным законам. Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась По гвардейским, по десантным законам.
Поздравления с Днем ВДВ сослуживцам в стихах и своими словами
Дружище, поздравляю тебя с Днем ВДВ! Это по истине твой день, ведь ты посвятил жизнь служению в этих суровых войсках! Все было за годы службы, но хочу чтобы ты знал — крепче нашей дружбы быть не может — этим и славятся десантные войска! Мира тебе, счастья, здоровья! И дай тебе Бог растить детишек под мирным небом!
Сегодня пусть простят вас любимые женщины, ведь в этот день встреча с родными по духу товарищами – это не просто традиция – это обязанность! Пусть льются песни, пенится пиво и текут воспоминания. Гуляй ВДВ! С праздником вас, ребята!
Тебе, смелый десантник, желаю в твой праздник больших успехов, стального здоровья и мягких посадок! Пусть все твои планы осуществятся, ведь я знаю, что тебе под силу покорить любые вершины! Пускай враги тебя боятся, друзья будут преданными, а жена – верной и любящей!
Элитная армейская семья, Незыблемое воинское братство, Примите поздравление, друзья, С Днем славного воздушного десанта! Не ползать, а летать, вы рождены, Быть сильными – намечено судьбою. Пусть исполняются надежды и мечты, Живите в счастье: с радостью, с любовью!
Со мной ты дружен много лет, С тобою я всегда был честен! Вот и сейчас тебе скажу: Нет дружбы ничего чудесней!
Мой кент, десантник ВДВ, Кирпич на голове ломаешь И, тем не менее, понимаешь: Меня ты лучше, чем доцент!
За десантуру нашу необъятную Хмельной бокал сегодня я налил. Я пью за тех, кто служит службу ратную, Или её когда-то отслужил.
Коварный враг пусть безнадёжно мечется – Не проберётся он в глубокий мирный тыл, Когда в строю – защитники Отечества, Десантники военных и воздушных сил!
Я поднимаю свой бокал за тех, Кто стать солдатом на себя взял смелость, Другим оставив беззаботный смех, Перешагнул из детства сразу в зрелость.
Кто опустился в мир иных забот, Подчас нелегких и подчас суровых, Чтоб никогда наш мирный небосвод Я не увидел в отблесках багровых!
«Никто, кроме нас!» – вот такой ваш девиз! Вы смело, решительно прыгаете вниз! И сложный приказ вам любой по плечу, Я с днем ВДВ вас поздравить хочу! Престижно служить в ВДВ-шных войсках, Мы рады, что Родина в ваших руках, Всегда оставайтесь дружны и сильны, Вы гордость и сила, опора страны!
Есть войска, в которых все солдаты Служат верой правдой всей стране. Самые ж отважные ребята Служат с честью в славных ВДВ.
И сегодня с праздником Отчизна Поздравляет славных сыновей. К ним в конвертах мчатся поздравленья, От друзей. Отцов и матерей.
Им желает радости и счастья Русская голубушка земля. Просит: не робеть и не сдаваться Никому, нигде и никогда!
Ребята, с днем ВДВ! Самым сильным и храбрым мужчинам хочется пожелать крепкого здоровья, мирного неба, крепкого дружеского плеча рядом, удачных прыжков с парашютом, мужества и отваги! Пусть этот день будет солнечным, а вода в фонтанах теплой!.
Братья! Десантники! Ну вот и наступил наш день. Тот день когда мы вместе вспомним прыжки с Ан-2, сирену с Ил-76, марш-броски, стрельбы, полевые, и многое другое! Жизнь длинная, забыть мы в ней может многое, но годы армейские мы никогда не забудем!!! Спасибо Бате! Всем мирного неба! С праздником! Слава Воздушно Десантным Войскам!
Братишка, дорогой, с днём ВДВ тебя. Желаю сил моральных и физических, здоровья прочного, боевого духа и настроя, благополучия и удачи, благородных поступков и отваги. Пусть жизнь радует тебя и дарит праздник каждый день.
Дружище, поздравляю тебя с Днем ВДВ! Это по истине твой день, ведь ты посвятил жизнь служению в этих суровых войсках! Все было за годы службы, но хочу чтобы ты знал — крепче нашей дружбы быть не может — этим и славятся десантные войска! Мира тебе, счастья, здоровья! И дай тебе Бог растить детишек под мирным небом!
Десантура точно знает, Что куда бы не пришли, Их победа ожидает Даже на краю Земли. Гордость армии России, ВДВ кричим УРА! Десантура — это сила Наливай вина братва!
Я выпить бы хотел сейчас, За нашу службу без прикрас За купол что над головой, За то что с неба-сразу в бой! За стрельбы, кроссы, марш-броски, За незабвенные прыжки. За АКС, Д-6, РД, За наш спецназ, за ВДВ!
За десантуру нашу необъятную Хмельной бокал сегодня я налил. Я пью за тех, кто служит службу ратную, Или ее когда-то отслужил. Коварный враг пусть безнадёжно мечется – Не проберётся он в глубокий мирный тыл, Когда в строю – защитники Отечества, Десантники Военных и Воздушных сил.
Десант – не только в самолетах, И не всегда красивый сброс, Это тяжелая работа, Приказ, вперед, и не вопрос! Все, кто Войска от Дяди Васи, Прошел, тот Рэмбо фору даст! И помнит он закон десанта, Никто не сможет, кроме НАС.
МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ
К соседке бабушка чуть свет пришла Таблетки кончились, всю ночь не спала. — Я что к тебе Ивановна зашла. Хочу, чтоб ты лекарства заказала.
Ты позвони, пожалуйста, врачу Когда-то он дружил с моим сынишкой. Я тоже пару слов сказать хочу Ровесником он был и звали Мишкой.
-Помилуй Бог! Уж сколько лет прошло. Ведь твой сынок покоится лет десять. -Ай, правда? Значит, на меня нашло, Я думала, прошел всего лишь месяц.
Глаза открою, вот же он стоит. В берете голубом, в военной форме. Он даже « здравствуй мама» говорит — У нас все хорошо, здоровье в норме.
Ты извини, Ивановна, меня. Пойду домой, мне уже лучше стало. Я ж без него не проживу и дня. Обед готовить надо. Время мало.
Поздравления с Днем ВДВ отслужившим десантникам и ветеранам
Десантник бывшим не бывает!
Поздравить мы тебя спешим
И в этот важный день желаем:
Здоров будь, весел и любим!
На жизнь смотри счастливым взглядом,
Пусть бед не будет и разлук.
Спокойны мы, ведь с нами рядом
Есть верный и надежный друг!
Нынче праздник для тех, кто в берете –
И девиз их: «Никто, кроме нас!»
За страну эти парни в ответе,
Даже те, кто зачислен в запас.
Ведь десантником тот стал навечно,
Кто Маргелова школу прошел,
Кто служил в ВДВ безупречно,
И всегда в строй вернуться готов!
Флаг с парашютом, тельняшка, берет,
Шагают отважно ребята.
День ВДВ, фонтаны и смех
И крики «Ура» до заката.
Улыбки друзей, поздравления, стихи
И фото на память с комбатом.
И кажется всем, что опять мы в строю,
Готовые в бой «Брат за брата»
Кто с ВДВ связал судьбу свою,
Тот не ошибся, выбор сделав смело,
Желаем всем вам быть всегда в строю
И на «отлично» делать свое дело.
С днем ВДВ мы поздравляем всех,
Кто голубой берет носил достойно.
Пусть будет в жизни счастье и успех,
А в мире будет все всегда спокойно!
И вновь Илья…полоски начертил…
из синевы и белизны…кто не дожил-
остался в синеве и будет жить…
в сердцах, кто памятью умеет дорожить.
Нет бывших, будущих…есть вечные друзья,
они в душе…их забывать нельзя,
а кто на этом свете-в белизне…
не забывают…о былой войне.
Кто посягнёт на нас…пощады нет,
уйдут ребята…в голубой рассвет,
товарищ, брат…неважно кто ты…где ты,
я поздравляю братство голубых беретов
Привет, голубые береты!
Тельняшки, вам тоже привет!
Сегодня гуляет по свету
Десант наш, элита и цвет.
Пусть будут прохладны фонтаны
Для тех, кто уже отслужил.
Поднимем мы разом стаканы
За тех, кто в десанте служил!
В день ВДВ проснуться надо рано,
Всех сослуживцев бывших обзвонить
Назначить всем им встречу у фонтана,
И все, что надо к празднику купить.
С друзьями пообщаться и поплавать,
На телефон друг друга поснимать,
С Днем ВДВ! Конечно же, вы правы –
Ваш праздник так и нужно отмечать!
С прекрасным праздником мы поздравляем
Всех тех, кого сильнее в мире нет,
Вам с гордостью носить всегда желаем
В день ВДВ тельняшку и берет.
С любым врагом готовы вы сразиться,
И доказать, кто прав, кто виноват.
А по ночам вам на гражданке снится,
Как парашюты над землей парят.
Вам силы духа, крепкого здоровья
В ваш праздник пожелать мы всем хотим,
К вам Родина относится с любовью
Как к преданным защитникам своим!
А ВДВ-шник бывшим просто не бывает:
Любой из них хранит полет в душе своей.
Второго августа свой праздник отмечает
Крылатый полк отважных ВДВ.
Мы с этой датой вас поздравить рады.
Ее отметить — вам сам Бог велел.
Но в кураже не нужно рушить все преграды!
В спиртном вы знайте меру, в действиях — предел!
Прославил десант название своё,
Историю кровью писал,
Кто крепко в бою держал цевье,
Страну свою защищал!
Хочу поздравить Вас, ветеран,
Душой кто в тельняшку одет,
Пускай вовеки живет десант,
На многие сотни лет!
Наступило, братцы, время
И настал великий срок
Нацепить берет на темя
И полоски поперёк.
Кто служил с друзьями вместе
И бросал через бедро,
Тот своей не сгубит чести,
Выпив меньше, чем ведро!
Кто вчера сигал из люка,
Ухватившись за кольцо —
Вложим, братья, руку в руку,
А не ногу да в лицо!
Поздравления с Днем ВДВ любимому и мужу

Мой самый лучший в мире муж, Сегодня праздник твой, любимый! Тобой, десантник мой, горжусь, Мне без тебя невыносимо! С Днем ВДВ тебя я поздравляю, С тобой — всегда уютно и тепло, Тебе сегодня пожелаю, Чтобы всегда во всём тебе везло!
Любимый, хочу поздравить в этот светлый день! Всегда иди вперед и верь в победу, верь в то, что ты непобедим. Ты самый отважный, сильный и смелый, ты мой герой! С Днем ВДВ, родной!
Любимый, ты неотразим В берете и тельняшке Сейчас с тобою посидим И выпьем по рюмашке. За ВДВ, за тех парней, Кто за Отчизну служит, Кто сделал этот мир добрей И стал отцом и мужем!
Любимый, ты у меня – настоящий десантник, и одно только это заставляет мое сердце биться чаще. Хочу от всей души пожелать тебе отличного настроения, прекрасной жизни и, конечно же, проявлять настоящую доблесть и мужественность во всех делах! Я тебя безумно люблю, с праздником!
Милый, праздник у тебя, Праздник десантурный! В форме ты не отразим! Ты такой гламурный! Вечерком мне, не забудь, Песню под гитару, Можно — три, а можно — семь, Сколько хватит жару!
С Днем ВДВ, дорогой мой муж. Ты сильный, смелый, уверен в себе, стремишься к успеху и готов побеждать. Поэтому я желаю тебе, любимый, никогда не потерять своего боевого духа и с легкостью брать любую высоту, а я, как верный парашют, всегда тебя подстрахую. Удачи тебе, родной, крепкого здоровья и неоднократных побед!
С Днем ВДВ, муж дорогой, Я поздравляю всей душой! Желаю быть тебе примером — Надежным, преданным и смелым. Удачи, счастья и добра, Уж очень я люблю тебя!
Тебе, мой смелый десантник, желаю в твой праздник больших успехов, стального здоровья и мягких посадок! Пусть все твои планы осуществятся, ведь я знаю, что тебе под силу покорить любые вершины! Пускай враги тебя боятся, а друзья будут преданными.
С Днем ВДВ, мой дорогой! Пускай судьба тебя хранит И бережет, защитник мой, И от проблем и от обид. Пусть в каждом деле повезет, И жизнь мечты осуществит, И счастье пусть тебя найдет, И радость в сердце победит!
Хочу поздравить тебя, дорогой, с Днём ВДВ. Будь здоровым и крепким парнем, не отступай перед трудностями, будь счастливым и уверенным в себе. Пусть ничто не остановит тебя на пути к достижению твоей цели!
Я счастлива, что ты со мною рядом, Надежный, крепкий, щедрый без причины. Десантников ведь бывших не бывает, С Днем ВДВ тебя, любимый мой мужчина. Желаю я тебе вещей простых: В семье — любви, успехов на работе, Здоровья, счастья, мира, доброты, Пусть кружит в ярком жизнь круговороте!
Поздравляю с Днем ВДВ, мой любимый! Пусть развивается тело и дух, а сердце наполнится любовью. Пускай ангел-хранитель возьмет тебя под свое крыло и убережет от несчастий. Храни тебя Бог!
Мой самый сильный, мой самый смелый, Мой самый хороший, десантник родной. Пускай тебя щедро любовью накроет В твой праздник огромною нежной волной.
Милый мой десантник, пускай твое здоровье и сила крепчают с каждым днем, пусть Бог помогает защищать родину от бед и невзгод. Счастья тебе и добра. С праздником!
Мой десантник дорогой, С праздником тебя! Постой, Удели мне пять минут — Пусть фонтаны подождут! Будь здоров, мой господин, Моих мыслей властелин, Счастлив будь всегда, везде На огромнейшей земле!
Дорогой мой и замечательный муж, поздравляю тебя с Днем ВДВ. Желаю тебе всегда оставаться крепким, сильным, уверенным в себе, бодрым и оптимистичным. Пусть каждый день твоей жизни будет насыщенным и полноценным, пусть на каждом шагу ждет удача и успех, пусть гордое звание «ВДВ» никогда не позволит тебе усомниться в своих силах и действиях.
Дорогой мой десантник! Пожелать я хочу: Мира над головою И покоя в дому! Чтоб светились от счастья Глаза у тебя! Про берет голубой Ты помни всегда. Ведь мирное небо Над моей головой – Твоя лишь заслуга, Спасибо, родной! В этот день отмечай, Свой праздник, любимый. И пусть все невзгоды, Идут только мимо!
Мой любимый и самый дорогой муж, поздравляю тебя с Днем ВДВ. Ты для меня — опора и надежда, защитная стена и добрая душа. Оставайся таким же мужественным, сильным, успешным и веселым. Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной самореализации, верной дружбы и удачи.
Войска Дяди Васи — почему так говорят
До 50-х годов XX века войска ВДВ были простой пехотой, которую направляли в тыл врага. Их главной обязанностью было удерживание позиций до прибытия подкрепления. По сути, войска ВДВ тогда были «пушечным мясом».
У них не было должной экипировки и специальных средств. Однако все изменилось тогда, когда командующим ВДВ был назначен генерал армии, Герой Советского Союза, Василий Филиппович Маргелов. Это тот самый «дядя Вася», внесший огромный вклад в развитие Воздушно-десантных войск.
Маргелов понимал, что действовать эффективно в тылу противника могут только высокомобильный, хорошо подготовленный десант. Он отверг принятую ранее установку, согласно которой, десантники должны были удерживать захваченный район до прихода подкрепления, и утверждал, что такой метод обороны ведет неизбежно к быстрому уничтожению десанта.
В конце 50-х годов на вооружение ВДВ были приняты самолеты Ан-8 и Ан-12, которые обладали большой дальностью полета и грузоподъемностью. Маргелов лично курировал работу конструкторского бюро и принимал активное участие в разработке самолетов для ВДВ.
Маргелов отдал ВДВ двадцать лет своей жизни. За это время этот род войск приобрел огромную популярность в СССР. Попасть на службу в ВДВ было мечтой почти каждого советского подростка.
Имя Маргелова носит Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, кафедра ВДВ Общевойсковой академии ВС РФ, Нижегородский кадетский корпус.

Поздравления с Днем ВДВ в стихах: красивые и трогательные

Ах, сколько вами пережито, Там, где-то в небе высоко! И вечно небо вам открыто, И солнце смотрит далеко. Вы с ветром близки, рядом с птицей, Поет она о счастье вам. Не забывайте возвратиться Домой и к семьям, и к друзьям. Чтоб быть вину и быть веселью, Чтоб стих свободно лился так, Чтобы светил вам неизменно Любви и радости маяк.
Голубой берет — примета чести, Это людям издавна известно. Отмечай с друзьями праздник вместе, Чтоб запомнить все, что интересно. Наслаждайся яркостью мгновений, Будь успешным, сильным, справедливым, Чтоб стоять за дело без сомнений, И, конечно, быть всегда счастливым!
Воздушным десантникам шлю я привет, Желаю достатка и мира, Здоровыми быть вам еще сотню лет И жить вам в столичных квартирах. Пусть дома встречают с улыбкой всегда, И радость пусть искренней будет. Десантники, всем вам спасибо за труд. Пусть Родина вас не забудет.
Воин — это звание почетно, Ведь твоя задача — защищать. Так живи ты ярко и вольготно, Чтобы бед и горестей не знать. Постигай десантное искусство, Будь примером доблести для всех. Ярких дней и пламенного чувства! Пусть во всем сопутствует успех.
В День ВДВ вам честь и уважение! От всей души примите поздравления! Желаем вам мы доблести и славы, Отличной службы для своей Державы. Пускай отвага рушит все преграды, За ум и смелость ждут вас пусть награды, Здоровье будет крепким и надежным, А жизни путь – цветущим и не сложным. Пусть вам всегда сопутствует удача, Легко решатся важные задачи, Пускай сердца всегда пылают страстью И все дороги пусть ведут вас к счастью!
Самых храбрых и красивых, Самых умных, честных, сильных, Кто смотрел в лицо судьбе, С праздником, с Днём ВДВ! Пусть живёт в душе отвага Вам и Родине на благо, Сердце полнится любовью, Не подводит пусть здоровье. Счастье, вера и добро Твёрдо борются с хандрой, Пусть печали не согнут, Дома любят вас и ждут!
Вы бесстрашны, отважны, красивы Вам к лицу голубые береты, Вы – надёжность, мужество, сила. ВДВ – и всё сказано этим! Вас, десантники, мы поздравляем, Кто служил и кто служит сейчас, Сил и мужества вам пожелаем, И храни вас Господь в трудный час.
В День ВДВ, в этот праздничный час Наши улыбки и тосты – для вас, С вами, десантники, наши сердца, Пусть же победам не будет конца, Ярко сверкают пускай ордена, Службою вашей гордится страна!
«Никто кроме нас», — для крылатой пехоты Не просто слова – это жизни девиз. Всегда там, где трудно десантные роты Приказ выполняют, летя с неба вниз. За веру и доблесть, везение, ребята! Десантное братство, — за вас, ВДВ! Пример и мечта для любого солдата, Вы — рыцари неба в народной молве.
С Днем ВДВ! Мы желаем покоя, Счастья большого, как небо над вами! В плен пусть проблемы сдадутся без боя, Планы, мечтания сбудутся сами, Служба, жизнь личная будут в порядке, Леди удача лицом повернется, Тучи-заботы сбегут без оглядки, Радость беспечная пусть улыбнется!
Тебя с Днем ВДВ я поздравляю, И от души сейчас тебе желаю, Неиссякаемой удачи, сил сполна, Чтоб покорял с землею небеса! Пусть солнце под воздушным одеялом От горестей тебя оберегает! Спасибо скажет Родина-Земля, За то, что служишь верою всегда!
Таких как ты, мой друг, немного С тобою наша армия сильней, Десантник смелый ты, от Бога, Побольше бы таких, как ты, парней! В твой праздник я сегодня пожелаю, Здоровья, счастья и спокойствия в душе! Пускай десантники сегодня погуляют И крикнут громко: «Слава ВДВ!»
Имя гордое «десантник» Неспроста тебе дано. Неба преданный романтик Смело заслужил его. С Днем десантных войск сегодня Поздравления прими, Я желаю жить достойно В море счастья и любви!
Я в День ВДВ поздравляю сердечно! Тебе пусть живется легко и беспечно, Пусть солнце сверкает с небес светом добрым, А ты будь везучим, счастливым и бодрым! Берет голубой заслужив героизмом, Носи его с гордостью и оптимизмом!
ПАМЯТНИК
Я две гвоздики красные принес И положил под памятник афганцам. Обидно, грустно за ребят до слез, Когда-то им судьба не дала шансов.
А ведь у каждого были мечты Свои, как тайны, очень сокровенны. Сейчас нам кажется, они просты, По- детски, как -то очень откровенны.
Домой вернуться, всех родных обнять, Узнать все новости о жизни личной, На память сувениры всем раздать, Погибших помянуть, ну как обычно.
Никто и в мыслях допустить не мог, Что может с рейда просто не вернутся, Он думал, что в бою поможет бог, Или судьба от пули увернуться.
Ничто не помогло – ушли навек. Сейчас их души в памятник одеты. Как снег, растаяв, достигает рек. Так памятью о них сердца согреты.
Прикольные поздравления с Днем ВДВ десантнику
В День ВДВ желаю вам
Таким же храбрым оставаться,
Везения по всем фронтам,
И чаще в жизни улыбаться.
Пусть будут радость и успех,
Пусть будет слышен детский смех,
Пусть море счастья и удачи
Вас только сделают богаче!
Кто не прыгал с парашютом
И берета не носил,
Тот не знает силы духа,
Страх в себе не победил.
Поздравляем десантуру
С Днем великим ВДВ.
Выучка, мускулатура
Помогает им везде.
Парни даже на гражданке
Настоящие орлы.
Не страшны им пушки, танки
И проблемы не страшны.
Пусть же боевое братство
Помогает им везде,
Настоящее богатство
Это сила ВДВ!
Желаю я в День ВДВ
Успеха и удачи,
Лишь чистых мыслей в голове,
И стать чуток богаче,
Пусть служба радость лишь несет,
Успешную карьеру,
Желаю счастья круглый год,
Ну а любви – без меры!
Гуляй сегодня десантура!
Желаю вам не спиться,
Чтоб в воздух вас душа тянула,
Как тянет в небо птицу!
Чтоб без лихого самогона
От счастья были пьяными,
Чтоб не было толпы девчонок,
А чтоб была «та самая»!
Чтоб в День веселый ВДВ
Настроили «стволы»
И, как в компьютерной игре,
Разбили все тылы!
День сегодня ВДВ!
Это брат — не шутка!
За тебя я пью сто грамм,
За родную «будку»!
Хорошо тебе гульнуть,
Мой братишка славный,
Ты десантник, значит — крут,
И пример мне главный!
Десантура, зажигай!
В небе, на земле
Всей братвою отмечай
Праздник ВДВ!
За десантников-друзей
Водки наливай!
За родных и за детей
Всех врагов сметай.
В этот светлый и праздничный День ВДВ
Поздравляю тебя от души!
Ты бутылки не бей на своей голове
И друзей от любви не души!
Ты, конечно, великий десантник, герой,
И своё ты давно отслужил.
Всё равно этот праздник всегда будет твой.
Разгуляйся, ведь ты заслужил!
День ВДВ желаю встретить без потерь:
В фонтан не падать, чтоб не переохладиться.
Не открывать своим ключом соседа дверь,
Ну и в подруг товарищей по службе не влюбиться!
С праздником вас пацаны, с Днём ВДВ!
Береты голубые вам к лицу.
Желаю получать побольше вам ловэ
И жён прекрасных, и здоровья матери, отцу.
Детишек вам здоровых пару штук,
Чтоб не страдали от болезней никогда.
Жену вам верную, чтоб от сердечных мук
Не спиться вам на долгие года.
Гуляй, ВДВ — сегодня твой праздник!
Сегодня себе ты и босс, и начальник.
Лихо берет свой надень голубой,
Под струи фонтана ныряй с головой.
Десантура точно знает,
Что куда бы не пришли,
Их победа ожидает
Даже на краю Земли.
Гордость армии России,
ВДВ кричим «УРА»!
Десантура — это сила
Наливай вина братва!
Кто в десантниках не бегал,
Тот экстрима не видал,
Не прополз сто верст по снегу,
Над землею не летал!
Мы желаем вам здоровья,
Чтоб раскрылся парашют,
Чтоб жена ждала с любовью,
Подарив восторг минут,
Чтобы радовали песни
И мелькали декольте,
Мир был добр и чудесен.
С праздником, с Днем ВДВ!
Гуляй сегодня десантура!
Желаю вам не спиться,
Чтоб в воздух вас душа тянула,
И здравы были мысли!
Чтоб без лихого самогона
От счастья были пьяными,
Чтоб не было толпы девчонок –
Единственная самая!
Чтоб в День веселый – ВДВ –
Настроили «стволы»
И, как в компьютерной игре,
Разбили все тылы!
Желаю праздник ВДВ
Встречать спокойненько тебе,
В кругу семьи горячем!
Хоть километры пролетел,
Всё ж есть чему учиться.
Ещё немало юных дев
К твоей тельняшке мчится!
Пусть рядом добрые друзья
Помогут первый шаг ступить,
И держит парашют тебя
Надежно, помогая жить!
ВДВ-шники, не шалите,
Не купайтесь всей ротой в фонтане!
Хоть и День ваш настал великий,
Привлекать не стоит внимание!
Мы вас ценим, чтим и любим
Не за подвиги с бодуна,
А за то, что вы сильные люди
И несете службу сполна!
Пожелаем вам крепости духа,
Чтобы твердыми были тылы,
И в прыжке – ни пера, ни пуха.
Целиком вы стране нужны.

Поздравления с Днем ВДВ в прозе (своими словами) короткие
Каждый десантник является негласным символом мужества, силы и отваги. И не зря таких парней, как ты, страна зовет своими героями. В этот праздничный день я хочу пожелать тебе всегда идти по жизни смело, быть крепким духом и никогда не сдаваться! С Днем ВДВ!
Лучшему другу, голубому берету, смелому, сильному и отважному десантнику мои самые добрые поздравления! Когда летишь на парашюте, ты способен повести его в любую сторону. Того же я желаю тебе и в жизни — управляй ею и не позволяй плыть по ветру, они бывают очень изменчивые
Будь здоров!
День ВДВ — день человека-героя. С праздником, десантник! Пусть купол парашюта станет твоей защитой от жизненных невзгод, стропы здоровья будут крепкими и надежными, а на тельняшке жизни будут присутствовать только белые полосы.
Тебе, смелый десантник, желаю в твой праздник больших успехов, стального здоровья и мягких посадок! Пусть все твои планы осуществятся, ведь я знаю, что тебе под силу покорить любые вершины! Пускай враги тебя боятся, друзья будут преданными, а жена – верной и любящей!
В День ВДВ хочу поздравить тебя с твоим праздником. Пожелать долгих лет жизни и крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будут добрые и памятные моменты, рядом всегда будут близкие и друзья. Никогда не падай духом, будь примером для парней и мужчин и всегда оставайся в прекрасной форме!
Поздравляю с Днем ВДВ! Это — твой день, ведь ты посвятил жизнь служению в этих суровых войсках! Мира тебе, счастья, здоровья! И дай тебе Бог растить детишек под мирным небом!
В этот прекрасный день я спешу поздравить «небесных воинов», которые так смело защищают всех нас от бед. Пусть все они будут счастливы и никогда не узнают о войне. С праздником всех вас!
Голубой берет – это ведь не просто элемент формы, это – особый знак отличия, символ отваги и мужества. Я желаю тебе всегда с честью и гордостью носить этот головной убор, чувствовать рядом локоть товарища, хранить в сердце нежность любимой и каждый раз, совершая прыжок с парашютом, осознавать, что ты создан для этой работы. С Днём ВДВ!
Пусть небо, которое ты покорил, всегда покровительствует тебе. Пусть каждый прыжок заканчивается успешным приземлением, а каждое задание выполняется с лёгкостью. Пусть счастье будет бесконечным, как твоё благородство, а радость несокрушимой, как твоя смелость. С Днём ВДВ!